Pflicht Ak 6/7 und jünger wbl.
Spieltag Datum Zeit Wettkampf/Ereignis Ergebnisse Berichte
16.06.2012 Kreis Kinder- und Jugendspiele Spielbericht
28.04.2012 Gaumeisterschaften weiblich Spielbericht
21.04.2012 Kreismeisterschaften wbl ab AK 10 und ml ab AK 8 Spielbericht
07.04.2012 Hoppelolympiade Spielbericht
07.04.2012 16. Internationale Turngala in Markkleeberg Spielbericht
31.03.2012 Sächsische Seniorenmeisterschaft Oschatz Spielbericht
24.03.2012 Elchpokal Riesa Spielbericht
17.03.2012 Kreismeisterschaft der Mädchen AK 6/7 und 8/9 Spielbericht
03.12.2011 Weihnachtspokalturnen Possendorf Spielbericht
19.11.2011 Einzelpokalturnen in Kamenz Spielbericht
12.11.2011 SZ Pokalturnen Mannschaft Spielbericht
01.10.2011 Deutschland-Pokal Senioren Spielbericht
01.10.2011 Buchpreisturnen in Oberlichtenau
24.09.2011 Gaumeisterschaften der Mannschaften Spielbericht
10.09.2011 Qualifikation zur Landesliga Spielbericht
20.08.2011 Turnfest in Freyburg an der Unstrut
02.07.2011 Open Air Wettkampf zum 10jährigen Bestehen des Turnvereins in Pesterwitz
19.06.2011 Sächsische Bestenermittlung in Eilenburg
19.06.2011 Kreis- Kinder- und Jugendspiele in Kamenz weibl. bis AK8/9 und männlich Spielbericht
18.06.2011 Kreis- Kinder- und Jugendspiele in Kamenz weibl. ab AK10/11
18.06.2011 Deutsche Seniorenmeisterschaften Spielbericht
22.05.2011 Hoppelolympiade Spielbericht
14.05.2011 Sächsiche Meisterschaften Einzel weiblich u männlich
07.05.2011 Gaumeisterschaften Einzel weiblich u männlich
Spielbericht
16.04.2011 Kreismeisterschaften weiblich ab AK 10/11
02.04.2011 Kreismeisterschaften weiblich bis AK 8/9
27.03.2011 Elchpokal
26.03.2011 Sächsische Seniorenmeisterschaften
26.03.2011 Kreismeisterschaften männlich
29.01.2011 Meißener Hallenturnfest
29.01.2011 Eiswurmpokal in Dresden
04.12.2010 Weihnachtsturnen Possendorf
20.11.2010 Pokalturnen Elstra Spielbericht
13.11.2010 Relegation Landesliga Spielbericht
06.11.2010 16. SZ Pokalturnen Spielbericht
02.10.2010 Buchpreisturnen Oberlichtenau Spielbericht
25.09.2010 Landesliga Spielbericht
18.09.2010 Gaumeisterschaften Mannschaft Spielbericht
19.06.2010 Kreis- Kinder- und -Jugenspiele Spielbericht
30.05.2010 Sachsenmeisterschaften Einzel Spielbericht
09.05.2010 Gaumeisterschaften Einzel männlich Spielbericht
08.05.2010 Gaumeisterschaften Einzel weiblich Spielbericht
24.04.2010 Kreismeisterschaften weiblich ab Ak 10/11 Spielbericht
17.04.2010 Kreismeisterschaften weiblich bis Ak 9 Spielbericht
27.03.2010 Kreismeisterschaft männlich Spielbericht
05.03.2010 Hoppelolympiade 2010 Spielbericht
30.01.2010 Meißner Hallenturnfest Spielbericht
23.01.2010 Eiswurmpokal Felsenkeller Dresden Spielbericht
13.12.2009 Weihnachtsturnen Turnhalle am Flugplatz Kamenz Spielbericht
05.12.2009 Weihnachtsturnen Possendorf
21.11.2009 Pokalturnen Elstra Spielbericht
14.11.2009 SZ - Pokal Kamenz Spielbericht
01.11.2009 Aufsteigswettkampf Landesliga Markkleeberg
Spielbericht
26.09.2009 Landesliga Riesa Spielbericht
26.09.2009 Buchpreisturnen Oberlichtenau Spielbericht
19.09.2009 Gaumeisterschaften Mannschaft Spielbericht
29.08.2009 Vorentscheid Landesliga Dresden Spielbericht
Pflicht Ak 8/9 wbl.
Spieltag Datum Zeit Wettkampf/Ereignis Ergebnisse Berichte
Pflicht Ak 10/11 wbl.
Spieltag Datum Zeit Wettkampf/Ereignis Ergebnisse Berichte
Pflicht Ak 12/13 wbl.
Spieltag Datum Zeit Wettkampf/Ereignis Ergebnisse Berichte
Kür Ak 11 bis Ak 16/17 wbl.
Spieltag Datum Zeit Wettkampf/Ereignis Ergebnisse Berichte
Kür u. Pflicht bis Ak 16/17 ml.
Spieltag Datum Zeit Wettkampf/Ereignis Ergebnisse Berichte
Kür ab Ak 18+ wbl. u. ml.
Spieltag Datum Zeit Wettkampf/Ereignis Ergebnisse Berichte